LISTADO ACTUAL DE INSCRITOS PARA LA II CARRERA VERTICAL IBÓN DE PLAN DEL PRÓXIMO DOMINGO 26

Ya tenemos el listado provisional, por orden alfabético, de los inscritos para la II Carrera Vertical del Ibón de Plan, este año también Campeonato de Aragón absoluto de carreras verticales, que podeís ver seguidamente. También hay un archivo excel al finalizar la noticia.

APELLIDOS NOMBRE RESIDENCIA CLUB
Alegre Paricio José Antonio Teruel GAMTE
Algueta Marín José Antonio Hecho Selección Aragonesa FAM
Apiou Nicolás Borce (Francia) Ski Club Vallée d'Aspe 
Arazo Gascón Victoriano Zaragoza Club Sarrios
Arguedas Izquierdo Gonzalo Huesca Javalambre
Aribau Pío Daniel Fraga Club Ciclista de Fraga
Ayala Hervera Daniel Teruel GAMTE
Betrán Francisco Javier Villanua 2KV Villanua
Campo Colomer Saul    
Capapé Lorente Ángel Monzón Casa Ramona C.M.
Cuello Gabás Cristóbal Barbastro Montañeros de Aragón Barbastro
Díez Sánchez Óscar Aínsa Club Atlético Sobrarbe
Ejea Menjón Rafael Tauste Club de Montaña el Caidero de Tauste
Fiers Alban Gradignan (Francia) Ski Club Vallée d'Aspe 
Fumanal Campo Antonio Guaso Club Atlético Sobrarbe
García Pérez Julián San Juan de Toledo Club Atlético Sobrarbe
Hannequin Eric Toulouse Esclops d'Azun France Skyrunning 
Hernández Vicente Adrián Teruel Grupo de tecnificación de carreras por montaña de FAM
López Sancho Alfonso Alcañiz Club de Montaña La Cordada de Alcañiz
Magallón Liso Daniel Fragen Club Atlético Sobrarbe
Martos Sánchez Manuel Zaragoza Selección Aragonesa FAM
Muro Supervía José Antonio Remolinos Club Sarrios
Olivar Bafaluy José Manuel El Grado M.A. El grado extremo
Ondiviela Maisanava Juan Zaragoza Club Sarrios
Pantoja Villar Alfonso Zaragoza Club de Montaña Ibonciecho
Pérez Vicente Berta Jaca Club de Montaña Guardia Civil
Pérez Vicente Patricia Jaca Mayencos
Prades Alquézar Pilar Alcañiz Selección Aragonesa FAM
Prades Alquézar Roberto Alcañiz Selección Aragonesa FAM
Puy Enfedaque Andrés Monzón Club Montisonense de Montaña
Sanagustín Agustín Francisco Javier Huesca Peña Guara
Sanmartín Sánchez Fernando Barbastro Montañeros de Aragón Barbastro
Sanz Subías Antonio Zaragoza As Cimas
Sarrablo Fernando Boltaña Club Atlético Sobrarbe y Nabaín
Saura Bardají Óscar Castejón de Sos Montañeros de Aragón Barbastro
Sedano Iñaki Villanua 2KV Villanua
Sendra González Marc Aínsa  
Sieso Luis Alberto Villanua 2KV Villanua
Susín Nasarre Alberto Zaragoza Grupo de tecnificación de carreras por montaña de FAM
Terren Ánchel Villanua 2KV Villanua
Vicente Ripoll Chabi Teruel GAMTE